Определение заключительного дня для расчета пени по неисполнению мирового соглашения в суде
Между мной и ответчиком в суде было заключено мировое соглашение, которое ответчик в добровольном порядке исполнять отказался. Был получен исполнительный лист и передан в службу судебных приставов. Для расчета пени за несвоевременное исполнение мирового соглашения что считается заключительным днем - день перевода денег на счет судебных приставов со счета ответчика или день поступления денег на мой счет?
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Да, на счет пристава.