Какие документы необходимы для регистрации прав собственности на дом на дачном участке?
Добрый день.
В МО в собственности есть дачный участок.
Земля зарегистрирована, использование - для садоводства.
Для регистрации дачного дома в настоящий момент идет подготовка технического плана, который будет готов до конца февраля 2018 г.
Подскажите, если до 01.03.2018 я не успею подать документы на регистрацию прав собственности на дом, мне необходимо подготовить еще какие-то документы?
Или в моем случае достаточно будет документа, подтверждающего право собственности на землю, и технического плана?
Добрый вечер! Причем тут дом... если снт зарегистрировано давно, примерно до 2001 года - вам сейчас прямиком с документами от снт в администрацию... и будем вам счастье.