Сокращение оплачиваемого отпуска и переход на трехдневную рабочую неделю - как справиться с этим и что предпринять?
Здравствуйте, Алексей. С этим бороться в одиночку почти невозможно. Мог бы справиться профсоюз, но... когда в 2004-2005 гг. г-да бандиты охотились за правильными профсоюзными работниками (по 5-6 тыс. профсоюзных работников в год были жертвами тяжких преступлений), то это было никому не надо. Ну а теперь Вас защищать некому.
И что даже в прокурату идти без полезно?
В тамбовскую прокуратуру обращаться бесполезно почти по любому вопросу.
Индивидуальный спор, по таким обстоятельствам, мы, возможно, и выиграем. Но Вам придется с работы - уходить.