Если я оплачу всю задолженность перед банком до 10 дней то отменят судебный приказ.
Если я оплачу всю задолжность перед банком до 10 дней то отменят судебный приказ.
Юлия, отменяют приказ в случае поступления на судебный приказ соответствующих возражений.
Если вы не оспариваете долг, то отменять его и не нужно.
Судебный приказ имеет силу исполнительного листа, поэтому дождитесь возбуждения исп. производства и оплатите.
А если раньше оплатит то не будут возбуждать исполнительный листа.
Судебный приказ уже вынесен, скорее всего Ваш кредитный счет заблокирован.
Если Вы заплатите, счет не заблокирован, это не является причиной не возбуждения исполнительного производства. Его возбудят но когда Вы предоставите документ об оплате
Статья 47. Окончание исполнительного производстваФедеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 31.12.2017) "Об исполнительном производстве"
1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;