Колекторы требуют в 28 раз больше, чем была задолжность перед банком - история спора, который длится 10 лет

Колекторы подали в суд спустя 10 лет, была задолжность перед банком 14000, сейчас требуют 373000. Я отправил возражение судебный приказ отменили, они вновь подали, теперь вызывают в суд.

Лучший ответ

Необходимо предоставить в суд возражения. Сумма конечно запредельная. Но, с большой долей вероятности пропущен срок исковой давности, о чем необходимо заявить (письменно или устно) в суде.

Теперь они обратились в суд с иском на которое нужно писать Возражение на основе норм ГК.

Здравствуйте. Вам необходимо предоставить в суд обоснованное возражение на исковые требования. Копию иска получали? Обратитесь к юристу и Вам подготовят грамотное возражение с указанием на правовые нормы.