Повторная повестка о втором заседании по разводу - будет ли она отправлена заказным письмом?
У нас второе заседание будет по поводу развода и рассматривается без моего присутствия, пришлют ли мне повестку заказным письмом во второй раз?
Лучший ответ
Добрый вам день.
Уважаемый Иванов, в данном случае, если вы написали заявление в суде, что хотите, чтобы дело рассматривалось без вашего присутствия, то никто повестку вам присылать не будет.
Выражаю признательность за помощь.