Судебное заседание по гражданскому делу на иск Корышевой Т.Н. против ФССП России назначено - возможно ли его рассмотрение без участия и адвоката и каким образом направить ходатайство?
Я-истец гражданское дело по исковому заявлению Корышевой Т.Н. к ФССП России назначено судебное заседание.
Может ли суд рассмотреть дело без моего участии и без присутствия моего адвоката? Мне нужно будет направить ходатайство заказным письмом?
Да, может, Вы имеете право направить ходатайство в суд о рассмотрении дела в Ваше отсутствие, укажите, что иск поддерживаете в полном объеме, отводов не имеете, просить иск удовлетворить, копию решения выслать по адресу:...
может рассмотреть без вашего присутствия
любым способом можете отправить заявление