Нужен образец бланка договора безвозмездного пользования квартирой с правом субаренды.
Добрый день!
Советую вам поискать подходящий для вас бланк договора в интернете, либо обратиться за помощью в его составлении к юристу.
Хоть бы ссылку скинули где искать этот образец бланка...
Здравствуйте Галина, вы обратились за бесплатной консультацией на сайт, в рамках бесплатной консультации вам оказали помощь, будьте немного благодарны, и написать спасибо, а не требовать ссылки на документы, то, о чём вы просите выходит за рамки оказания бесплатной консультации. Хотите бесплатный бланк, найдите его в интернете сами.
Хотя бы заплатили за консультацию. Все так любят халяву, да еще и претензии высказывают. Либо ищите сами, либо оплачивайте работу юриста.