Проблемы с оформлением газового оборудования после смерти матери - что делать?
Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация. Моя мама поменяла газовое оборудование в квартире, но не успела официально оформить-умерла, В течении года я исправно платила за пользование газом и теплом (газовое индивидуальное отопление), в квартире мамы я не прописана и не проживала, вступили в наследство на эту квартиру, но права собственности не получала. Все договора на пользование газом написаны на маму. Я даже не в курсе была оформлено это оборудование или нет. Теперь газовая компания подала в суд на незаконную установку газового оборудования, хотя в течении года проводила ТО на этом оборудовании и я исправно платила за это. Посоветуйте как мне быть?
Вам нужно подготовить возражение на исковые требования в которых нужно доказывать что замена была проведена в соответствии с требованиями действующего законодательства, что подтверждается в частности проведением ТО и т.д.