Спор о наследстве - Как доказать, что квартира принадлежит мне, если она была оформлена на мою маму, которая в ней не проживала?
Квартира в которой мы проживали семьей была оформлена на маме. Мама скоропостижно скончалась. Сестра подала на право наследство на эту квартиру, хотя мама в ней не дня не проживала. Смогу ли я доказать что это квартира моя.
Лучший ответ
была оформлена на маме. --- значит мама собственник, и неважно, что она в не не проживала, Вы также как и сестра должны подать на наследство.
Смогу ли я доказать что это квартира моя --- нет.
Доказать что квартира принадлежала Вам и лишь формально была оформлена на мать будет трудно.