Добрый вечер! Че Мне делать? Жена и ребенок прописаны со мной но на них не приходит счет за коммунальных услуги за проживание.
Лучший ответ
Здравствуйте
Вам надо уведомить управляющую компанию о количестве проживающих. Иначе можете столкнуться с такой ситуацией, что в будущем сделают перерасчет за весь период их проживания и придется выплачивать большую задолженность.
Спасибо вам