Можно ли подавать протоколы собрания собственников жилых помещений со статусом проект (а)?

Можно ли подавать, после проведения собрания собственников жилых помещений, протокол такого собрания который имеет наименование статус "проект (а)"?
Лучший ответ

Вы как собственник жилья имеете право продать принадлежащее Вам имущество в любое время - когда захотите. В этом нет проблем, если только квартира не в залоге или аресте.

Благодарю за грамотную консультацию!