Вопрос законности дополнения, изменения и исключения пунктов повестки дня на собрании собственников жилых помещений при форме управления управляющей компанией
При проведении собрания собственников жилых помещений в мкд, форма управления домом - управляющая компания, собрание инициировано собственником с определённой повесткой дня, законно ли, дополнять, изменять, исключать пункты повестки дня до начала её утверждения?
Лучший ответ
Здравствуйте. Законно, если соблюдены условия по времени, оставшемуся до проведения собрания, и уведомления всех собственников.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за помощь!