Как восстановить справедливость в случае приватизации квартиры без разрешения? Нужны советы и рекомендации
Я бы хотел получить в письменном виде, а то по телефону многое не запомнишь. 80143280570 Здрвствуйте. Ситуация такая: мой брат находился в морях, а за это время его жена оформила и приватизировала квартиру на себя и свою дочь.
Квартира была дана нашему отцу от военкомата, как участнику ВОВ. Отец разрешил жить в квартире брату с женой.
После нескольких лет совместной жизни мой брат и его жена развелись. У моего брата ничего не осталось, буквально ничего.
А у его жене досталось все. Я хочу восстановить справедливость, но не знаю с чего начать, какие шаги предпринять.
Отцом дочери мой брат не является.
Лучший ответ
Владимир! Вы можете по электронной почте обратиться к выбранному Вами юристу и получить от него подробную письменную консультацию. Но сначала ему потребуется разобраться в правовой ситуации, и задать Вам по электронной почте множество уточняющих вопросов. Иначе никак.
Удачи!