Как восстановить информацию о пропавшей сберегательной книжке и добиться справедливости в наследственном случае?
У меня такая ситуация, у моего отца есть брат, и им в наследство досталась квартира, и еще была сберегательная книжка, на которой были деньги, но она исчезла. Жена брата работает в банке, и я знаю что это она сняла деньги, и они достались только брату. Что мне делать? С чего начать? Я хочу добиться справедливости, ведь мой отец имеет право на эту половину, а они его облопошили. Как мне узнать информацию о книжке?
официальный запрос о имеющихся счетах в банке у ФИО умершего, с предоставлением информации по всем действиям по этим счетам, и там по датам будет понятно что деньги снимались после смерти, только этот запрос может делать либо суд, либо нотариус