Подача заявления об установлении факта проживания на территории Крыма и получении гражданства РФ - одно заявление от всех заявителей или от каждого отдельно?

Заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение. Факт - проживание на территории Крыма на дату 18.03.2014 г. и получение гражданства РФ. Вопрос: можно ли подать заявление (одно) от 3-х заявителей: мужа, жены, совершеннолетней дочери? У них все одинаково: док-ты, свидетели. Или от каждого?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нельзя.

От каждого заявителя должно быть свое заявление и отдельный пакет документов. И госпошлину каждый платит за себя.

Спасибо, все понятно!

Юридические услуги в Краснодар