Угнанное авто в 2009 году до сих пор не возвращено - возможные стратегии действий
Добрый день. Вам необходимо написать жалобу на бездействия судебного пристава исполнителя. Что должен сделать судебный пристав исполнитель: выйти по месту жительства и описать имущество, наложить аресты на счета, на заработную плату (иной доход), на недвижимое (движимое) имущество. Если у Должника ничего нет, то и получить денежные средства проблематично. Вам необходимо ознакомиться с исполнительным производством (обратиться к дознавателю для розыска Должника). А затем обратитесь за юридической помощью.
Оспаивайте действия (бездействия) судебного пристава в установленном законом порядке, а также к старшему судебному приставу обратитесь.