Омск, 13.02.2016, 19:38

Проблема с авто после развода - как вернуть угнанное и незаконно разобранное бывшим мужем?

Вопрос №9731662 из г. Омск
опубликован 13.02.2016, 19:38
Приобрела авто у бывшего мужа не за долго до развода после развода он его угнал по решению суда вернул. Теперь авто признанно совместно нажитым и суд признал оплатить ему половину от стоимости. Но он его разобрал тем самым занизил рыночную стоимость. Как заставить его вернуть то что он забрал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд не мог признать выплатить половину стоимости. В решении суда должна была быть указана конкретная сумма. В этом случае то, что Вы говорите, не имеет значения.

13.02.2016, 19:44
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Уточнена сумма но он взял больше чем эта сумма

13.02.2016, 20:04

Машина до угона стоила 220 000.побывав в руках мужа год она стала стоить 103 000.её признали совместно нажитой и заплатить по суду нужно 51.500

13.02.2016, 20:10

Сейчас все это уже не имеет значения. Сколько сказано выплатить в решении суда: столько и должен будет выплатить.

13.02.2016, 20:24

А то что за год она потеряла ценность это не чего что ли?

13.02.2016, 20:36

Я вот не пойму: кому из вас присуждена компенсация. Кстати, не имеет значения. Имеет значения сумма компенсации на момент вынесения решения суда.

13.02.2016, 21:01