Вопросы снятия регистрации и регистрационного учета при продаже квартиры и переезде в другой город
Здравствуйте, я хотел узнать, уезжаю в другой город по работе, сейчас в котором городе живу продаю квартиру, делаем документы что бы можно было матери продать квартиру по доверенности, я собственник она тоже, вопрос в следующем, смогу ли я после того как будут готовы документы на доверенность снять регистрацию и уехать? Что бы не ездить туда сюда когда будут покупать квартиру. И какие мне нужны будут документы и куда обращаться что бы в другом городе встать на регистрационный учет, в другом городе нет квартиры, буду снимать. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Вам необязательно сниматься с учета в городе в котором у вас квартира. Вы можете зарегистрироваться в новом городе, а служба регистрации сама вас выпишет со старого адреса путем электронного взаимодействия.