Продажа квартиры по доверенности - возможно ли снять бабушку с регистрационного учета?

Я продаю по доверенности квартиру своей бабушки, она собственник, сейчас проживает со мной в квартире моей матери в другом городе. Мать не хочет её вписывать к себе, а я смогу её вписать лишь после покупке своей жилплощади, для этого мне нужно продать бабушкину. Не откажут ли мне в снятии бабушки с рег. учета? Ей 80 лет. Доверенность с правом снятия и пост. На регистрацию. Учет.
Лучший ответ

По доверенности не снимают с регистрационного учета.

Здравствуйте! Нет, не откажут, сниматься с учёта "в никуда" можно.