Нужно ли согласие супруга на продажу дачного участка после развода и приватизации на себя?
Я хочу продать дачный участок, он был приобретен в браке. Нужно ли согласие супруга на продажу если мы уже разведены и приватизирована я участок на себя после развода?
Лучший ответ
Доброе утро! Нет, не нужно. Приватизация - это приобретение в собственность. Таким образом у Вас собственность возникла после расторжения брака. Кроме того иск о разделе совместно-нажитого имущества может быть подан только в течении трех лет после расторжения брака.
Спасибо за дельный совет!