Как получить военный билет после 28 лет, если не служил по причине: не проживал в РФ с 13 до 28 лет. являюсь гражданином РФ.

Вопрос №13816605 из г. Краснодар
опубликован 03.02.2018, 09:36
Как получить военный билет после 28 лет, если не служил по причине: не проживал в РФ с 13 до 28 лет. являюсь гражданином РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в военкомат по месту прописки в России и представить документы, подтверждающие факт Вашего проживания за границей.

03.02.2018, 09:39
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Есть вид на жительство, что проживал в Украине, но нотариально его не признают, так как сильно потрёпанный.

03.02.2018, 09:43

Загранпаспорт Вам нужен с отметками о пересечении границы и справка с места жительства в Украине.

А также запрос в украинское консульство.

03.02.2018, 11:25