Требование сдачи Личной карточки охранника - что делать, если работодатель удерживает заработную плату и Трудовые книжки?
Здравствуйте, Вероника Валентиновна. В данной ситуации, я бы посоветовала Вам обратиться с соответствующими жалоба в прокуратуру, инспекцию труда, а уж потом в суд. Если иск подан, то хотелось бы знать по какому поводу, т.е. по невыплате заработной плате или о признании отношений трудовыми и взыскания заработной платы. Также хотелось бы уточнить, что такое ЛКО, кто вам его выдавал и причем тут лицензионный отдел. Спасибо, что обратились к нам на сайт.
Здравствуйте Вероника Валентиновна, подскажите пожалуйста как долго работодатель не выплачивает вам и остальным сотрудникам заработную плату?
ЛКО это личная карточка охранника, её выдаёт Лицензионно разрушительный отдел.