Справедливость решения суда по взысканию полной страховки в кредитном иске - обоснованность и возможные аргументы для ее исключения или уменьшения
Здравствуйте. В суде первой инстанции был удовлетворён иск банка ко мне. помимо долга и процентов суд обязал выплатить ещё и полностью страховку (по кредитному договору).
вопрос-правомерно ли это если с моей стороны было всего 3 платежа по кредиту (и по страховке) из 48 месяцев.
Как можно аргументировано исключить страховку (или уменьшить) с общей суммы долга.
Добрый день, Олег! Если вы хотите, чтобы юристы вам составили апелляцию, то обратитесь со всеми документами к ним. Ответить, не зная обстоятельств дела, практически не возможно. Не пропустите срок на обжалование.
Данный ответ является тупой отпиской для наглого халявщика, который не хочет понимать, что злоупотреблять нашей добротой не стоит.
А для получения ответов ради своего коммерческого интереса следует обращаться на платной основе.
В ответе отказано.