Ситуация с арестом на заработную карту - стоит ли обращаться к судебным приставам?
У меня такая проблема, судебные приставы поставили арест на заработную карту ну сумму 5 тысяч руб. С моей карты это сумма снялась я сделал выписку со счета карты. Такой вопрос, стоит ли мне идти к судебным приставам что бы они разблокировали карту или не стоит так как мне в банке сказали что арест поставили на 7 дней. Заранее спасибо.
Добрый вам день.
Уважаемый Артур, в данном случае советую вам получить справку с работы, о том, что эта карта является зарплатной и передать приставам. Поставили на 7 дней, а могут и на большее время.