Не могу выплатить задолженность по кредитной карте в Тинькофф - что делать?
Добрый день. Подскажите пожалуйста я взяла кредитную карту в тинькофф платила два года исправно но сейчас не работаю и просрочка они предлагали частями но сумма большая мне не с чего платить по такой сумме. И недавно письмо прислали я низнаю что это? Суд что ли без меня был или как? Спасибо заранее.
Ув. Екатерина, указанное Вами письмо - способ банка "запудрить" Вам голову. Банк в суд еще не подавал, а прислал Вам образец заявления на выдачу суд. приказа.
И что мне делать в таком случае?
Добрый день, уважаемая Катя
Тяните время если в течении 3 лет не будет суда с момента последнего платежа то все повезло
Удачи Вам и вашим близким!