Полное удовлетворение иска банка Тинькофф на сумму 87000 - возможность рассрочки выплат.
Был заочно суд с банком тинькофф, суд удовлетворил иск банка в полном объёме, что это значит? Мне нужно выплатить всю сумму сразу? Сумма 87000, и такой суммы у меня нет. Или же я могу платить частями?
Если не можете все погасить просите рассрочку у суда - ст. 203 ГПК РФ позволяет подать такое заявление, в суд который выносил основное решение о взыскании.
Это значит, что сумма взыскана с Вас в полном объеме. Если не можете погасить долг единовременно, то пристав вправе произвести арест принадлежащего Вам имущества, счетов, запретить выезд за пределы РФ и т.д.
Добрый день!
Полагаю, что Вы должны выплатить всю сумму сразу. Вам следует договориться со взыскателем об этом.
Кроме того, Вы можете обратить в суд с заявлением о предоставлении рассрочки, ссылаясь на Ваше тяжелое материальное положение.
Удачи Вам!