Что делать, если судебные приставы не отменяют исполнительное производство после отмены судебного приказа - куда обратиться с жалобой?

Если судебные приставы (УФССП по Московской области) в установленный законом срок не отменят исполнительное производство в связи с определением суда об отмене судебного приказа. Куда мне обращаться с жалобой?
Лучший ответ

Ув. Владимир Алексеевич, с жалобой на бездействие пристава Вы вправе обратиться: к руководителю подразделения ССП, в прокуратуру или в суд.

Добрый вам день.

Уважаемый Владимир Алексеевич, в данном случае они не имеют право так делать, при наличии судебного решения. Это уже уголовное преступление. Но, если вдруг..., то пишите жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру.

Здравствуйте Владимир Алексеевич, вы можете обратиться с жалобой на имя начальника вышеуказанного УФСПП, если не отреагирует то в вышестоящую инстанцию.