Столкновение на стоянке - кто виноват и как трактуются такие случаи по ПДД?
Добрый день Елена, в вашем случае "каждая сторона" права по своему, и т.к. каждый участник ДТП будет стоять на своем, разбирательства дойдут до суда, поэтому готовить доказательственную базу нужно с ранних стадий, в любом случае для того чтобы дать вам юридически грамотную консультацию, нужно анализировать пакет документов имеющихся у вас на руках на данный момент, наверняка понадобится проведение независимой экспертизы, и.т.д., все судебные издержки в дальнейшем будут взысканы с виновника ДТП, обратитесь ко мне личные сообщения, я помогу вам.