1997 г Возможно ли мне их выселить и снять с рег. учета как новому собственнику.
Хочу купить дом с зарег. Членами бывшего собственника дата регистр. 1997 г Возможно ли мне их выселить и снять с рег. учета как новому собственнику.
Здравствуйте, Юра если данные лица являются только зарегистрированными и фактически там не проживают и в данном жилом помещении не находятся принадлежащие им вещи и они не оплачивают платежи по содержанию дома, то их можно признать утратившими права пользования жилым помещением на основании ЖК РФ и Постановления Пленума ВС РФ, о чем необходимо подать соответствующее исковое заявление в суд.
Более того, данных лиц Вы также можете выселить как новый собственник, так как для Вас данные лица не являются членами семьи.
В случае если Вам будет необходима помощь, обращайтесь.
С уважением