Основания дающие банкам на 100% удержание пенсии до судебного разбирательства
Здравствуйте, уважаемая Эльвира!
Это зависит от того, какой ответ Вас интересует.
1. Краткий.
2. Или подробное юридическое разъяснение с ссылками на нормативные акты.
Знать свои права и обязанности, определенные нормативными актами, это хорошо, но лучше уметь пользоваться на практике ими с пользой для себя, а не наоборот.
В этом может помочь более подробно разобраться конкретный юрист, в т.ч. с этого сайта по договоренности, после получения более полной и нужной информации по юридическому вопросу и (или) копий нужных документов.
Удачи Вам.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Все зависит от конкретного юриста, вы можете задать ВИП-вопрос или обратиться в личку к любому юристу сайта.