Если адрес в техпаспорте не совпадает с адресом написанном в страховом листе. Выплатят ли мне страховку?
Здравствуйте! Идентифицирующими признаками автомобиля являются его гос. номерной знак, номера агрегатов и принадлежность предъявителю страховки, т.е. Вам. По закону, несоответствие адреса в техпаспорте с записью в страховом полисе не является поводом отказа в страховке. Если страховой случай наступил, и Вам откажут в страховке, незамедлительно обращайтесь в суд об идентификации автомобиля к страховому полису. Если страховой случай не наступил-можете внести изменения в страховой полис обратившись с письменным заявлением в страховую компанию.