Как отличить частного инвестора от мошенника?

Вопрос №13818593 из г. Астрахань
опубликован 03.02.2018, 19:14
Как отличить частного инвестора от мошенника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Никак. Они все - мошенники. Однозначно. " Частные инвестиции" не регламентируются действующим законодательством.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

03.02.2018, 19:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А где можно их найти? И как тогда разобраться с кредитами?

03.02.2018, 19:19

Здравствуйте. Кого Вы хотите найти? И с какими кредитами разобраться? Вопрос задан некорректно.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

03.02.2018, 19:23