Разбираемся - мошенник или действительно частный инвестор? Опытные советы для поиска надежного кредитора в России
Хочу взять кредит у частного инвестора, Колобкова Алексея Константиновича, но он просит предоплату, говорит стахуется, можете подсказать он мошенник или у вас в России есть такой инвестор.
Здравствуйте, Оксана!
Официально такого инвестора в России нет, возможно он мошенник.
Ясное дело что тут что не чисто. Зачем давать деньги тому, у кого вы сами хотите взять кредит? Где логика?
Есть такие мошенники и в России...
Обычно, обязательства обеспечиваются залогом, поручительством...
или просто честным пионерским словом - но это редкость и было раньше... на доверии..
а щас капитализм.
Зачем давать деньги, если сам желаешь получить деньги?