Банк списал задолжность с зарплатной карты – что делать?
Здравствуйте. Банк по требованию судебного пристава на сумму задолжнсти "уронил" мою зарплатную карту в минус. Теперь любая приходящая сумма идёт полностью на погашение задолжности. 50% зарплаты и так высчитывается бухгалтерией по другим и/п. Получается я вообще остаюсь без средств к существованию. Как быть в такой ситуации? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Здравствуйте Максим, вам необходимо обжаловать действия пристава в судебном порядке, также обратитесь с жалобой к вышестоящему приставу и в прокуратуру.
Спасибо за ответ