Имеет право один банк снимать с моей карты полную сумму когда моя карта другого банка. Но у меня есть у них задолженность.
Имеет право один банк снимать с моей карты полную сумму когда моя карта другого банка. Но у меня есть у них задолжность.
Здравствуйте! Один банк, может снимать сумму с карты вкладчика другого банка только в случаях, если в отношении этого вкладчика имеется СУДЕБНОЕ решение о возмещении задолженности банку снимающему эти суммы или банк снимающий суммы с карты другого банка-является учредителем этого банка или владельцем в результате слияния их активов.
Если Вам не известно ни об одном ни о другом случаях, я бы рекомендовал обратиться в письменном виде, посредствам письма по почте с уведомлением в адрес руководства банка выдавшего Вам карту, с требованием разъяснить причины несанкционированного Вами снятия денежных сумм с Вашего карточного счета.