Нарушение прав клиента - Почему банк снял деньги с одной карты для погашения другого кредита?
Помогите пожалуйста с вопросом написания претензии: ситуация такая у меня в альфа-банке 2 кредита. 1-ый это кредитная карта с лимитом 150 000 я иногда с ней снимаю деньги и потом пополняю ее. 2-ой потребительский кредит я его погашаю с моей простой карты. Суть вопроса: я положил деньги на погашения потребительского кредита на мою простую карты, но деньги списались за погашение 1-го кредита по кредитной карте. Имеет ли банк право сам снимать деньги с одной карты на другую, счета по картам разные. Сотрудники банка звонят по сто раз в день я им говорю верните деньги на карту, а они мне что банк сам имеет право снимать с одной карты на другую.
если у вас есть долги в этом банке имеет право банк - тем более что данное условие скорее всего закреплено в договоре