Препятствия при открытии разливного пивного магазина в г. Анапа - Возможные пути обхода запрета
Хочу открыть магазин разливного пива на первом этаже многоэтажного дома, помещение оформлено как не жилое, все это находится в г.Анапа, но мне в торговом отделе администрации г Анапа сказали что местным законом это запрещено, так ли это и если так как можно обойти этот закон (т.е. оформит как пункт общественного питания или кафе)
Лучший ответ
Добрый вам вечер.
Уважаемый Евгений, в данном случае ваш вопрос является коммерческим. Вы можете обратится в личные сообщения к нашим юристам на платной основе.