В какое время разрешено работать магазину ип разливного пива, расположенному в жилом доме на первом этаже?

Вопрос №8659984 из г. Иркутск
опубликован 11.11.2015, 09:27

Я ип разливного пива, документы сделаны как пункт общественного питания, магазин располагается в жилом доме первого этажа, вопрос до какого времени нам разрешено работать? Спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

реализацию пива можно осуществлять с 8-00 до 21-00

11.11.2015, 10:48

Здравствуйте! Деятельность организаций торговли не должна ухудшать условия проживания, отдыха, лечения, труда людей в жилых зданиях и зданиях иного назначения,поэтому Вы обязаны режим работы установить в соответствии с Законом о тишине в Вашем регионе- проведение с 21:00 вечера до 8:00 утра строительных, ремонтных, погрузочно-разгрузочных работ, нарушающих тишину и покой жильцов запрещено.

11.11.2015, 09:39

О нарушении тишины ответ понятен! а если жалобы не поступают от жильцов, а участковый полиции все же приходит и требует работать до 21-00. Какой конкретно закон говорит о режиме работы пунктов общепита?

11.11.2015, 10:00

Режим работы магазина должен соответствовать Закону о тишине и Закону о пиве.

11.11.2015, 10:28

ПРАВИТЕЛЬСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 октября 2011 г. N 313-пп

11.11.2015, 10:56