Как быстро выселить пару из сдаваемой комнаты без суда?
Здравствуйте, я сдаю комнату по договору девушки, она просила пожить еще парню, я разрешила. Теперь без придел. Я просто боюсь этого парня! Могу ли я их выгнать, или что можно сделать быстро без суда?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья, всё зависит от составленного договора. И что в нём предусмотрено, рекомендую обратиться к юристу на очную консультацию и проведение юр анализа вашего договора.
Спасибо, теперь все ясно.