Санкт-Петербург, 03.02.2018, 22:37

Почему в паспорте рф гербовая печать не соответствует ГОСТ Р 51511-2001?

Вопрос №13819209 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.02.2018, 22:37
Почему в паспорте рф гербовая печать не соответствует ГОСТ Р 51511-2001?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. А с чего вы решили что в паспорте гербовая печать не соответствует ГОСТ? Может он у вас тогда фальшивый?)))

03.02.2018, 22:48
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Проверил на соответствие указанному ГОСТу.

Вам тоже рекомендую! Вы будете удивлены.

03.02.2018, 23:14

Проверяли сами или специалист дал вам заключение? Если есть заключение, то претензии в паспортный стол. Если сами, то отдайте специалисту на проверку.

04.02.2018, 10:36