Максимальный срок оформления согласия одного из родителей на выезд ребёнка в сопровождении другого взрослого - до совершеннолетия
Добрый вечер, а согласие одного из родителя на выезд ребёнка в сопровождение другого взрослого можно оформить на какой срок максимальный? До совершеннолетие.
Лучший ответ
Доброй ночи! Этот вопрос решается не на сайте, а между супругами! И доверенность можно оформить по статье 185 ГК РФ на любой срок, в том числе и до достижения ребенком совершеннолетия! Можно назвать это не доверенностью, а согласием! Или разрешением!
Обращайтесь к нотариусу! Спасибо за вопрос!