На какой максимальный срок выдается согласие второго родителя на выезд ребенка за границу в Крым.
Александр, максимальный срок до совершеннолетия, но нотариусы оформляют , как правило, на один или три года, т.к. по форме там выдается доверенность на конкретную поездку с указанием периода пребывания заграницей в конкретном государстве, из-за этого не все нотариусы идут на оформление разрешения до 18 лет.
Обращайтесь к вашему нотариусу и получайте согласие от второго супруга на выезд ребенка за границу - если вы не из России, а по законам РФ если ребенок выезжает с одним из родителей за границу, то согласие второго не требуется!