Как написать заявление в Пенсионный фонд для получения материнского капитала на улучшение жилищных условий для ребенка младше трех лет - крик души и просьба о помощи
Пожалуста как написать заявление в пенсионный фонд наполучение материнского капитала на улудшение жилищных условий не дожидаясь 3 х лет моему 2 му ребенку 8 мес Подскажите пожалуста крик души.
Доброго времени суток Елена!
С коллегой не совсем согласен. Средства материнского капитала можно использовать на улучшение жилищных условий, если ребёнку даже меньше трёх лет - Постановление правительства от декабря 2009 года.
Заявление напишите в произвольной форме - но лучше обратиться для этого к юристу, либо в пенсионный фонд.
Удачи!
Здравствуйте, Елена.
Использовать материнский капитал до достижения ребенком трехлетнего возраста можно только для погашения кредитного договора (ипотеки).