Могу ли я потратить материнский капитал на улучшение жилищных условий не дожидаясь ребенку трёх лет?
Лучший ответ
Можете, но только - сначала получив в банке (иной кредитной организации) кредит заем) на покупку (строительство) жилого помещения, покупки (строительства) жилья и последующего погашения кредита средствами мат.капитала