«Нужна помощь - Как официально забрать у жены сына после расставания и запустить процесс развода?»

Здравствуйте, суть вопроса в том что собрались с женой разводиться, после того как я узнал что она собирает большие компании, пьют, гуляют до утра, и все это было на глазах нашего сына, сыну 3 года, я не знал об этом так как она жила отдельно от меня на сомной квартире, после этого случая я окончательно разводиться, и сообщил ей об этом, она не долго думая собралась и пошла на другую гляну где бросила сына, мне об этом сообщили соседи, когда я с матерью забрал сына, он очень сильно плакал, был голый и ходил босой по коридору общежития, она спохватился спустя 2 часа, что можно сделать, как официально забрать у неё сына, свидетели всему этому есть.
Лучший ответ

Ув. Андрей, Ва необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства несовершеннолетнего сына с Вами.

Не развернутый ответ