Мне нужен хороший юрист по банкротству.
Здраствуйте мне нужен хороший юрист по банкроству.
Добрый вечер, Марина!
Нужно вначале пообщаться с Вами, чтобы понять есть ли основания для признания лица банкротом.
Марина, добрый день!
О каком банкротстве идет речь: физ.лицо или юр.лицо? И укажите размер задолженность и срок задолженности.
Марина,
Из Вашего вопроса трудно понять по какому банкротству требуется помощь, поэтому ответить на него сложно. Обращайтесь по указанному ниже телефону, а там разберемся куда Вас направить