Набережные Челны, 29.08.2015, 20:43

Мне нужен хороший юрист по банкротству физ. лица.

Вопрос №7854652 из г. Набережные Челны
опубликован 29.08.2015, 20:43
Мне нужен хороший юрист по банкротству физ лица.
Лучший ответ
Рекомендуется

По данной категории дел еще нет ни хороших, ни плохих юристов, так как только второй день действует закон.

02.10.2015, 20:57

А что конкретно Вас интересует в этом вопросе?

29.08.2015, 20:52

Стоимость услуг такого юриста - около 300000 рублей по 100% предоплате, знаете?

02.10.2015, 20:50

Обязательные затраты при процедуре банкротства:

1. 1000 – 3000 рублей, почтовые расходы при направлении документов участникам дела;

2. 6000 рублей, госпошлина за подачу заявления в суд;

3. 10000 рублей, оплата вознаграждения фин. управляющего;

4. 1500-2000 рублей, за опубликование сведений о банкротстве.

Остальные расходы зависят от жадности юриста, к которому Вы решили обратиться.

Меньше чем за 50000 рублей никто не возьмется, а если необходимо еще и имущество сохранить то будьте готовы к куда большим затратам.

03.10.2015, 20:29

А если таких денег нет для 100% предоплаты, то и помочь уже никто не сможет. Опять привилегия для богатых.

02.10.2015, 21:07

Во-первых, юристы тоже не святым воздухом питаются, а дела о банкротстве - нервные, муторные, долгие и беготни требуют.

А во-вторых, чем думали, когда столько кредитов то набирали?

02.10.2015, 21:13

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских