Вопросы, связанные с определением общения с матерью при наличии психического заболевания.
Здравствуйте! Развелся с женой, суд определил место жительства сына со мной. Ужены психическое заболевание шизофрения. Боюсь давать ей ребёнка, тем-более на ночь. Вопрос: при подаче искового заявления в суд для определения общения с матерью, учтется ли тот факт, что она больна? Как определит ей визиты суд в таком случаи, определит ли ночёвки? Я планирую жить в другом городе, она не лишина и не ограниченна. Заранее благодарен!
Лучший ответ
Добрый вам день. Уважаемый Иван Иванович, в данном случае указание о том, что она больна шизофренией, а также официальная информация об этом послужит подспорьем для решения суда в вашу пользу.