Кто должен организовывать свидания с бывшей женой, страдающей от шизофрении, в присутствии родителя, по решению суда?

Вопрос №13856726 из г. Рязань
опубликован 12.02.2018, 11:37
Здравствуйте! Развелся с женой, суд определил место жительства сына со мной. У жены психическое заболевание шизофрения. Суд определил ей свидания в моём присутствии. Вопрос: кто должен организовывать ей эти свидания она сама, или я? Я живу в другом городе и к себе домой её пускать не хочу. Не может ведь она с ним встречаться постоянно на улице.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще то в решении суда должно быть указано - порядок общения с ребенком со всеми нюансами, с вашей стороны надо лишь точно, еще раз повторю - точно исполнять решения суда, как написано так и действуйте ни какой самодеятельности и уловок.

12.02.2018, 11:42

Зделайте прогноз по этому поводу. Суд не учел тот факт, что я живу в другом городе, т.к я ещё не жил там.

12.02.2018, 11:55

В таких ситуациях я всегда советую - точно исполнять решения суда, как написано так и действуйте ни какой самодеятельности и уловок, если написано предоставить возможность - это не значит, что вы должны взять самолет и лететь к бывшей жене, это значит не препятствовать - а дать возможность.

Текст решения нужен для точного ответа, можете принести мне в Рязани, посмотрю и все поясню.

12.02.2018, 12:01